Телефон +7 (495)259-74-24
Адрес АТЕЛЬЕ ИНТЕРЬЕРОВРоссияМоскваул. Золоторожский вал, дом 32, стр. 502111033
E-mail na@a-interio.com
Телефон +7(977)259-55-25
Режим работы Пн-Пт с 10.00 до 18.00
Назад к списку

РАСШИРЯЕМ НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ С НОВЫМИ ПАРТНЕРАМИ!

Хотим поделиться с вами новостью: мы начали сотрудничество с новой фабрикой - Ex.t!


Итальянская фабрика разрабатывает и производит изделия для ванной комнаты, гармонично объединяя все продукты в Единую концепцию Ванной Комнаты.

Они создают продукты для тех, кто всегда ищет что-то новое и необычное! Убедитесь сами, изучив ассортимент товаров.

Коллекции, рожденные партнерством с итальянскими и международными дизайн-студиями, сочетают в себе разные стили с современным уклоном и уникальную оригинальную эстетику.Модульность, универсальность и функциональность - ключевые особенности продуктов Ex.t, предлагающих ванную комнату как динамическое пространство, способное непрерывно трансформироваться и обновляться, отвечая потребностям современной жизни.

История фабрики началась в 1945 году с предпринимательской интуиции Джулио Танини. С 2010 года его внучки Ингрид и Аззурра поддерживают этот изначальный дух. Сегодня, как и вчера, задача фабрики Ex.t остается прежней - продвигать новую концепцию ванной комнаты, которая знает, как лучше всего интерпретировать современную жизнь.

Ознакомиться со всей продукцией можно на странице фабрики в нашем каталоге https://a-interio.com/ex_t или запросите и получите каталог по электронной почте na@a-interio.com.