Телефон +7 (495)259-74-24
Адрес АТЕЛЬЕ ИНТЕРЬЕРОВРоссияМоскваул. Золоторожский вал, дом 32, стр. 502111033
E-mail na@a-interio.com
Телефон +7(977)259-55-25
Режим работы Пн-Пт с 10.00 до 18.00
Назад к списку

Очаровательное пополнение Коллекции Borghi от Antonio Lupi design

Коллекция Borghi от Antonio Lupi design, представленная на выставке Cersaie21 в Болонье и на Миланской неделе дизайна 2021 isaloni official, пополнилась новыми цветами и материалами.


Antonio Lupi фокусируется на персонализации продуктов, считая это настоящей роскошью в современном интерьере, где под роскошью подразумевается уникальность и эксклюзивность, когда о нас говорят детали. Согласны?

Роскошь жить в доме, созданном по нашим потребностям и в соответствии с нашим характером. Подобно ателье высокой моды, Antonio Lupi предлагает решения, разработанные персонально для каждого из нас.

Умывальник Borghi от gum design был создан в 2020 году в результате встречи двух противоположных материалов: пробки и Cristal mood - прозрачной смолы, разработанной аntonio lupi. Borghi стал объединением экологичности двух материалов в натуральных цветах, ссылающихся к живописным природным пейзажам Тосканы. К пробке и Cristalmood в этом году добавилось новое решение Colormood - новая экологичная смола antoniolupi. Материал, который благодаря своей бархатистой поверхности, идеально сочетается с материалом пробки и прозрачностью Cristal mood.

Если мы добавим к трем материалам 13 цветовых вариаций для Color mood, 17 для Cristal mood и 2 для пробки, возможные комбинации позволяют получить до 300 вариантов исполнения умывальника Borghi. Решение на любой вкус и потребность.

Коллекция также включает отдельностоящую ванну и накладную раковину на столешнице от Cristal mood.

Для заказа напишите нам na@a-interio.com Ваше «Ателье Интерьеров»