Телефон +7 (495)259-74-24
Адрес АТЕЛЬЕ ИНТЕРЬЕРОВРоссияМоскваул. Золоторожский вал, дом 32, стр. 502111033
E-mail na@a-interio.com
Телефон +7(977)259-55-25
Режим работы Пн-Пт с 10.00 до 18.00
Назад к списку

Выставка Cersaie 2021

В сентябре-октябре этого года состоялась долгожданная выставка Cersaie2021 в Болонье (Италия). Это профессиональная выставка фабрик - производителей плитки, камня, сантехники и всех других материаловдля ванных комнат.


Мы, конечно же, посетили выставку и сейчас рады с вами поделитьсянашими наблюдениями о тенденциях и новых трендах в мире дизайна итехнологий для ванных комнат.

Самыми большими и яркими стендами стали конечно же отделочные материалыи конечно не пропал, а скорее все более нарастает спрос и предложение покрупноформатному керамограниту, но здесь каждая фабрика стремитсяудивить ассортиментом фактур, цветов и изысканностью и им успешно этоудается.

Сильно привлекали своей яркостью светопроводящий керамогранит под оникс,таким материалом можно украшать не только стены, но и красиво зонироватьи декорировать пространство. Самое сильное впечатление и восторгпроизвела плитка с эффектом "мокрого шелка" от фабрики Fiandre,

а такжеэффект "тканевых обоев" на керамической плитке от фабрики Vallelunga.

Фабрика Aparici снова приготовила для любителей изысканного и эффектного, и дополнила свой и ,без того большой ассортимент, новыми элементами декоров и новых фактур плитки.

И конечно, нужно отметить, что яркие краски в отделочных материалахвновь приходят в нашу привычную жизнь и в ваш дом!!! Ну, а если вы хотите получить больше информации о новинках выставки, напишите нам и мы с радостью поделимся с вами полной информацией о всех новинках!