Телефон +7 (495)259-74-24
Адрес АТЕЛЬЕ ИНТЕРЬЕРОВРоссияМоскваул. Золоторожский вал, дом 32, стр. 502111033
E-mail na@a-interio.com
Телефон +7(977)259-55-25
Режим работы Пн-Пт с 10.00 до 18.00
Назад к списку

Ателье Интерьеров стала дилером торговой марки декоративных светильников ST Luce

Это эксклюзивная торговая марка декоративных светильников. В 2022 году им исполняется 20 лет и они представляют свой юбилейный каталог.


Для его получения свяжитесь с нами через форму обратной связи на странице Контакты с пометкой «каталог ST Luce» и отправим его вам.

Все эти годы ST Luce динамично развивалась в богатом и сложном мире светового дизайна, пройдя путь от торговой фирмы до компании, создающей оригинальные светильники собственного бренда. Внимание к мировым трендам, строгий контроль качества продукции, постоянное совершенствование технологий и смелые инженерные решения вывели их продукт на новый, лидерский уровень.

Основными направлениями развития они выбрали дизайнерский декоративный свет и функциональные системы освещения. Им удалось создать предложение, позволяющее реализовывать самые разные по стилистике, стоимости и сложности световые решения. На страницах каталогов, где они соединили световой дизайн и современный арт, вы найдете вдохновение для новых проектов!

Популярные для городской среды стили: скандинавский, современный минимализм, лофт и неоклассика – широко представлены в их ассортименте и позволяют легко подобрать наиболее подходящие для интерьера светильник. В то же время, благодаря универсальным цветам и популярным формам, светильники EVOLUCE легко сочетать между собой, создавая свой неповторимый интерьер.

Ваше «Ателье Интерьеров» 💜