Телефон +7 (495)259-74-24
Адрес АТЕЛЬЕ ИНТЕРЬЕРОВРоссияМоскваул. Золоторожский вал, дом 32, стр. 502111033
E-mail na@a-interio.com
Телефон +7(977)259-55-25
Режим работы Пн-Пт с 10.00 до 18.00
Назад к списку

Новинка: водяная линейка «Ренессанс»

Необычный дизайн линейки Ренессанс привлёк большое внимание и вызвал громкий ажиотаж на выставке MosBuild 2019. Инженерам конструкторского бюро Сунержи потребовалось некоторое время, чтобы довести новую модель до совершенства.


Техническая доработка прибора, подбор составных элементов, проверка надёжности и общий контроль качества прошли безукоризненно. Как и все остальные модели Сунержи, «Ренессанс» выполнен из нержавеющей стали AISI 304L с применением аргонно-дуговой сварки, но теперь в комплекте идут также и вентили в том же стиле, что и сам прибор. Таким образом, это первый дизайн-радиатор компании Сунержи, к которому при покупке уже предоставлена запорно-регулирующая арматура.

И вот после удачного завершения конструкторских доработок мы с гордостью объявляем старт продаж нашумевшей новинки!

Модель «Ренессанс 1304» получила имя в честь Франческо Петрарки – родоначальника эпохи Возрождения, великого поэта, мыслителя и политического деятеля, который родился в 1304 году в Италии. Компания унержи специально разработала такую модель, которая смотрится наиболее стильно в цветах «под старину» или «под золото», чтобы вы смогли создать антураж эпохи Ренессанса у вас в ванной комнате. Впрочем, для неожиданно смелых решений новая модель доступна во всех цветах фирменной палитре Сунержа и в цветах каталога RAL Classic.

Совсем скоро компания Сунержи дополнит линейку «Ренессанс» новыми моделями, которые понравятся даже самым взыскательным ценителям. Следите за новостями!

По вопросам преобретения обращайтесь na@a-interio.com или переходите в контакты.