Телефон +7 (495)259-74-24
Адрес АТЕЛЬЕ ИНТЕРЬЕРОВРоссияМоскваул. Золоторожский вал, дом 32, стр. 502111033
E-mail na@a-interio.com
Телефон +7(977)259-55-25
Режим работы Пн-Пт с 10.00 до 18.00
Назад к списку

7 правил, как правильно выбирать душевую кабину.

Добрый день, уважаемые коллеги и партнеры!

Используйте это статью и схему - шпаргалку при выборе душевого ограждени.


Мы подготовили простые правила, следуя которым вы получаете:

-качественный продукт

-комфортные условия для принятия душа

-легкий уход за кабиной

-отсутствие рекламаций

7 правил, как правильно выбирать душевую кабину.

1. толщина стекла должна быть не менее 6ммЧто это дает? Устойчивость душевого ограждения, в целом. Меньше риска разбить стекло.

2. наличие антигрязевого покрытияЧто это дает? А антигрязевое покрытие обеспечивает защиту от скопления воды на стекле. Забываем про следы от капель воды! За кабиной вместо вас ухаживает антигрязевое покрытие.

3. толщина алюминиевого профиля (расширение, регулировка)Что это дает? Не всем известно, что размеры кабины можно регулировать за счет толщины профиля. Толщина стандартного профиля варьируется в пределах +/-15 мм и дает возможность при небольших отклонениях стены , качественно, без зазоров и просветов смонтировать кабинку.

4. качество покрытия профиля: хром, золото или бронзаЧто это дает? Внимательно изучите поверхность профиля. Заметили потертости, непрокрашенные места, неоднотонную поверхность? Такая кабина вам точно не нужна!

5. материал и качество петельЧто это дает? Петли должны выдерживать вес двери - поэтому качественные петли производят из латуни или нержавеющей стали.Проведите тест - дверь кабины не должна дрожать у вас в руках, а открываться/закрываться легко и без лишних шумов.

6. наличие магнитных уплотнителей на стеклеЧто это дает? Герметичность и удобство в пользовании. В наше время без них уже никуда!

7.наличие сервисной службы по установке кабин и продаже расходных (изностойких) материалов

Что это дает? ОЧЕНЬ ВАЖНО, чтобы установкой душевых кабин занимались узкоспециализированные техники.

Уточняйте у поставщика или производителя гарантийный срок службы кабин!

Также, уточняйте наличие или сроки поставки расходных запчастей, на случай, если ваш уплотнитель от времени износился и вам всегда есть, где оперативно его приобрести и заменить .

Удачных Вам покупок!